首页
新闻中心
专题专栏
政府信息公开
办事服务
公众参与
党建和精神文明建设
中央生态环境保护督察
查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
小区内有人堆垃圾
信件内容:
小区内有人堆垃圾
留言时间:
2023-10-10
回复时间:
2023-10-11
回复内容:
您好,你的问题不在生态环境局管辖范围内,建议致电12345反映此问题。
回复单位:
市生态环境局
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意
主办单位:常州市生态环境局 联系电话:0519-85682738
地址:常州市龙城大道1280号市行政中心 邮编:213022
维护单位:常州市生态环境局 累计访问量:
网站地图
苏公网安备32041102000483号
网站标识码:3204000056
苏ICP备05003616号